Campeonato de Primera Division 2016-17

  hs River Plate 2 0 Quilmes A.C.
Alario, Lucas
Alario, Lucas
  2017 de Abril de 02 hs Aldosivi (MDP) 1 4 Estudiantes de La Plata
Galvan, Jonathan
Cascini, Juan Bautista
Aguirregaray, Matias
Sebastian, Dubarbier
Aguirregaray, Matias
  2017 de Abril de 05 hs Rosario Central 2 1 Atlético Tucumán
Ruben, Marco
Carrizo, Federico
Zampedri, Fernando
  2017 de Abril de 05 hs San Martín (SJ) 0 0 Unión de Santa Fe
  2017 de Abril de 05 hs Talleres de Cba. 3 1 Lanús
Palacios, Sebastián
Menéndez, Jonathan
Reynoso, Emanuel
Sand, Jose
  2017 de Abril de 05 hs Racing Club de Avellaneda 4 1 Tigre
Bou, Gustavo
Gonzalez, Diego
Martinez, Lautaro
Bou, Gustavo
Rincón, Sebastian
  2017 de Abril de 05 hs Patronato 0 5 Independiente de Avellaneda
Albertengo, Lucas
Rodriguez, Diego Martín
Rigoni, Emiliano
Barco, Ezequiel
Rigoni, Emiliano
  2017 de Abril de 05 hs Gimnasia y Esgrima La Plata 1 1 Temperley
Faravelli , Lorenzo
Peralta, Abel
  2017 de Abril de 05 hs Defensa y Justicia 1 1 Olimpo (BB)
Stefanelli, Nicolás
Tellechea, Emiliano
  2017 de Abril de 05 hs Colón de Santa Fe 1 0 Godoy Cruz (MZA)
Vera, Diego
  2017 de Abril de 05 hs Banfield 2 0 Belgrano (CBA)
Cvitanich, Dario
Romero, Cristian
  2017 de Abril de 05 hs Arsenal F.C. 0 1 Newell's Old Boys
Rodriguez, Maximiliano
  2017 de Abril de 05 hs San Lorenzo de Almagro 1 0 Sarmiento (Junín)
Ortigoza, Nestor
  2017 de Abril de 05 hs Atlético de Rafaela 1 1 Huracán
Díaz, Leandro
Romat, Nicolas
  2017 de Abril de 05 hs Vélez Sarsfield 1 3 Boca Juniors
Romero, Lucas
Pavon, Cristiano
Peruzzi, Gino
Benedetto, Dario
  14:00hs Arsenal F.C. 1 3 Atlético Tucumán
Bottinelli, Jonathan
Menéndez, Cristian
Acosta , Guillermo
Menéndez, Cristian
  2016 de Septiembre de 03 16:00hs Banfield 0 0 Colón de Santa Fe
  2016 de Septiembre de 03 16:00hs Talleres de Cba. 0 1 River Plate
Mina Meza, Arturo
  2016 de Septiembre de 03 16:00hs San Martín (SJ) 0 2 Racing Club de Avellaneda
Acuña, Marcos
Díaz, Gaston
  2016 de Septiembre de 03 16:00hs Defensa y Justicia 0 2 San Lorenzo de Almagro
Blandi, Nicolas
Cardona, Tomas
  2016 de Septiembre de 03 16:00hs Vélez Sarsfield 2 0 Rosario Central
Pavone, Mariano
Pavone, Mariano
  2016 de Septiembre de 03 16:00hs Patronato 0 1 Gimnasia y Esgrima La Plata
Niell, Franco
  2016 de Septiembre de 03 16:00hs Atlético de Rafaela 1 0 Temperley
Luna, Fernando
  2016 de Septiembre de 03 16:00hs Estudiantes de La Plata 1 0 Sarmiento (Junín)
Bailone, Ignacio
  2016 de Septiembre de 03 16:00hs Olimpo (BB) 0 0 Lanús
  2016 de Septiembre de 03 16:00hs Boca Juniors 3 0 Belgrano (CBA)
Pavon, Cristiano
Tevez, Carlos
Fabra, Frank
  2016 de Septiembre de 03 16:00hs Independiente de Avellaneda 2 0 Godoy Cruz (MZA)
Vera, Diego
Barco, Ezequiel
  2016 de Septiembre de 03 16:00hs Huracán 1 1 Quilmes A.C.
Sosa, Luca
Andrada, Federico
  2016 de Septiembre de 03 16:00hs Newell's Old Boys 1 0 Tigre
Formica, Mauro
  2016 de Septiembre de 03 16:00hs Unión de Santa Fe 0 0 Aldosivi (MDP)
  2017 de Abril de 02 hs Atlético Tucumán 0 1 Gimnasia y Esgrima La Plata
Mazzola, Nicolas
  2017 de Abril de 02 hs Unión de Santa Fe 4 2 Talleres de Cba.
Gamba, Lucas
Soldano, Franco
Britez, Emanuel
Gamba, Lucas
Palacios, Sebastián
Palacios, Sebastián
  2017 de Abril de 02 hs Olimpo (BB) 0 0 San Martín (SJ)
  2017 de Abril de 02 hs Godoy Cruz (MZA) 1 2 River Plate
Correa, Javier
Mora, Rodrigo
Alario, Lucas
  2017 de Abril de 02 hs Huracán 0 0 Patronato
  2017 de Abril de 02 hs Tigre 4 3 San Lorenzo de Almagro
Luna, Carlos
Castro, Alexis
Mierez, Ramón
Cardozo, Agustin
Blandi, Nicolas
Merlini, Bautista
Merlini, Bautista
  2017 de Abril de 02 hs Sarmiento (Junín) 2 2 Rosario Central
Núñez, Gervasio
Núñez, Gervasio
Carrizo, Federico
Bordagaray, Fabian
  2017 de Abril de 02 hs Estudiantes de La Plata 2 0 Arsenal F.C.
Solari, Augusto
Toledo, Javier
  2017 de Abril de 02 hs Newell's Old Boys 1 0 Atlético de Rafaela
Rodriguez, Maximiliano
  2017 de Abril de 02 hs Temperley 1 0 Aldosivi (MDP)
Figueroa, Marcos
  2017 de Abril de 02 hs Quilmes A.C. 2 3 Racing Club de Avellaneda
Andrada, Federico
Andrada, Federico
Bou, Gustavo
Martinez, Lautaro
Cuadra, Pablo
  2017 de Abril de 02 hs Belgrano (CBA) 0 1 Colón de Santa Fe
Leguizamon, Nicolas
  2017 de Abril de 02 hs Boca Juniors 1 0 Defensa y Justicia
Benedetto, Dario
  2017 de Abril de 02 hs Lanús 4 2 Banfield
Sand, Jose
Herrera, Marcelo
Sand, Jose
Sand, Jose
Bettini, Gonzalo
Sarmiento, Brian
  2017 de Marzo de 31 hs Independiente de Avellaneda 1 1 Vélez Sarsfield
Rigoni, Emiliano
Martinez, Juan Manuel
  2016 de Diciembre de 03 hs Estudiantes de La Plata 0 0 Talleres de Cba.
  2016 de Diciembre de 03 hs Olimpo (BB) 1 2 San Lorenzo de Almagro
Pizzini, Francisco
Cauteruccio, Martín
Blandi, Nicolas
  2016 de Diciembre de 03 hs Godoy Cruz (MZA) 1 2 Atlético Tucumán
Correa, Javier
Zampedri, Fernando
Zampedri, Fernando
  2016 de Diciembre de 03 hs Tigre 1 1 Aldosivi (MDP)
Sosa, Diego
Antonio, Medina
  2016 de Diciembre de 03 hs Huracán 1 3 Colón de Santa Fe
Depetris, David
Torres, Ivan
Leguizamon, Nicolas
Bernardi, Cristian
  2016 de Diciembre de 03 hs Atlético de Rafaela 0 1 Defensa y Justicia
Miranda, Leonel
  2016 de Diciembre de 03 hs Unión de Santa Fe 2 0 Rosario Central
Sánchez, Leonardo
Soldano, Franco
  2016 de Diciembre de 03 hs Boca Juniors 4 2 Racing Club de Avellaneda
Tevez, Carlos
Insua, Emanuel
Bou, Walter
Bou, Walter
Lopez , Lisandro
Lopez , Lisandro
  2016 de Diciembre de 03 hs Patronato 0 0 Vélez Sarsfield
  2016 de Diciembre de 03 hs Lanús 1 0 Gimnasia y Esgrima La Plata
Sand, Jose
  2016 de Diciembre de 03 hs Belgrano (CBA) 0 0 Temperley
  2016 de Diciembre de 03 hs Independiente de Avellaneda 1 0 River Plate
Vera, Diego
  2016 de Diciembre de 03 hs Arsenal F.C. 0 0 San Martín (SJ)
  2016 de Diciembre de 03 hs Quilmes A.C. 1 3 Sarmiento (Junín)
Ramirez, Gabriel
Niz, Alexis
Díaz, Leandro
Díaz, Leandro
  2016 de Diciembre de 03 hs Newell's Old Boys 0 2 Banfield
Bertolo, Nicolás
Bertolo, Nicolás
  2016 de Noviembre de 05 hs San Lorenzo de Almagro 2 0 Huracán
Cauteruccio, Martín
Blanco, Sebastian
  2016 de Noviembre de 05 hs River Plate 1 1 Estudiantes de La Plata
Alario, Lucas
Auzqui, Carlos
  2016 de Noviembre de 05 hs Rosario Central 0 0 Independiente de Avellaneda
  2016 de Noviembre de 05 hs San Martín (SJ) 2 0 Vélez Sarsfield
Dening, Emanuel
Ardente, Luis
  2016 de Noviembre de 05 hs Sarmiento (Junín) 1 2 Lanús
Fornari, Maximiliano
Acosta, Lautaro
Sand, Jose
  2016 de Noviembre de 05 hs Talleres de Cba. 1 0 Patronato
Palacios, Sebastián
  2016 de Noviembre de 05 hs Temperley 0 0 Olimpo (BB)
  2016 de Noviembre de 05 hs Atlético Tucumán 1 1 Unión de Santa Fe
Zampedri, Fernando
Pittón, Bruno
  2016 de Noviembre de 05 hs Banfield 1 1 Atlético de Rafaela
Silva, Santiago
Gudiño, Gabriel
  2016 de Noviembre de 05 hs Colón de Santa Fe 1 0 Arsenal F.C.
Ledesma, Pablo
  2016 de Noviembre de 05 hs Gimnasia y Esgrima La Plata 0 3 Boca Juniors
Pavon, Cristiano
Benedetto, Dario
Benedetto, Dario
  2016 de Noviembre de 05 hs Quilmes A.C. 1 0 Godoy Cruz (MZA)
Andrada, Federico
  2016 de Noviembre de 05 hs Racing Club de Avellaneda 2 1 Newell's Old Boys
Bou, Gustavo
Bou, Gustavo
Formica, Mauro
  2016 de Noviembre de 05 hs Aldosivi (MDP) 0 0 Defensa y Justicia
  2016 de Noviembre de 05 hs Tigre 2 1 Belgrano (CBA)
Castro, Alexis
Morales, Diego
Bieler, Claudio
  2017 de Mayo de 06 hs Newell's Old Boys 2 4 Independiente de Avellaneda
Rodriguez, Maximiliano
Scocco, Ignacio
Rigoni, Emiliano
Gigliotti, Emanuel
Bustos, Fabricio
Gigliotti, Emanuel
  2017 de Mayo de 06 hs Banfield 2 0 Sarmiento (Junín)
Cvitanich, Dario
Cvitanich, Dario
  2017 de Mayo de 06 hs Patronato 0 2 Lanús
Sand, Jose
Sand, Jose
  2017 de Mayo de 06 hs Colón de Santa Fe 2 2 Atlético Tucumán
Torres, Ivan
Blanco, Ismael
Barbona, David
Zampedri, Fernando
  2017 de Mayo de 06 hs Talleres de Cba. 1 2 Tigre
Palacios, Sebastián
Ellacopulos, Emiliano
Cardozo, Agustin
  2017 de Mayo de 06 hs San Martín (SJ) 1 0 Quilmes A.C.
Molina, Joaquin
  2017 de Mayo de 06 hs Racing Club de Avellaneda 1 0 Gimnasia y Esgrima La Plata
Martinez, Lautaro
  2017 de Mayo de 06 hs Vélez Sarsfield 1 2 Belgrano (CBA)
Pavone, Mariano
Lema, Cristian
Lértora, Federico
  2017 de Mayo de 06 hs Atlético de Rafaela 3 0 Unión de Santa Fe
Díaz, Leandro
Gudiño, Gabriel
Costa, Ramiro
  2017 de Mayo de 06 hs Estudiantes de La Plata 0 0 Boca Juniors
  2017 de Mayo de 06 hs River Plate 4 1 Temperley
Driussi, Sebastian
Alario, Lucas
Mayada, Camilo
Alario, Lucas
Chimino, Christian
  2017 de Mayo de 06 hs San Lorenzo de Almagro 2 1 Rosario Central
Caruzzo, Matias
Ortigoza, Nestor
Gutierrez, Teófilo
  2017 de Mayo de 06 hs Aldosivi (MDP) 0 3 Huracán
Mendoza, Diego
Gonzalez, Mariano
Briasco, Norberto
  2017 de Mayo de 06 hs Arsenal F.C. 0 0 Olimpo (BB)
  2017 de Mayo de 06 hs Defensa y Justicia 0 0 Godoy Cruz (MZA)
  2017 de Marzo de 09 hs Vélez Sarsfield 3 2 Estudiantes de La Plata
Pavone, Mariano
Zabala, Diego
Pavone, Mariano
Solari, Augusto
Toledo, Javier
  2017 de Marzo de 10 hs Patronato 4 2 Arsenal F.C.
Gagliardi, Alejandro
Graciani, Gabriel
Quiroga, Matias
Arce, Damian
Sánchez Sotelo, Juan
Corvalan, Claudio
  2017 de Marzo de 11 hs Talleres de Cba. 0 2 Independiente de Avellaneda
Palacios, Sebastián
Gigliotti, Emanuel
  2017 de Marzo de 11 hs San Martín (SJ) 0 1 Huracán
Briasco, Norberto
  2017 de Marzo de 11 hs Defensa y Justicia 1 0 Newell's Old Boys
Barboza, Alexander
  2017 de Marzo de 11 hs Banfield 0 2 Boca Juniors
Benedetto, Dario
Benedetto, Dario
  2017 de Marzo de 11 hs San Lorenzo de Almagro 2 1 Belgrano (CBA)
Ortigoza, Nestor
Diaz, Paulo
Lema, Cristian
  2017 de Marzo de 12 hs Atlético Tucumán 2 1 Sarmiento (Junín)
Alvarez, Favio
Menéndez, Cristian
Cuevas, Héctor Luis
  2017 de Marzo de 12 hs Rosario Central 0 1 Godoy Cruz (MZA)
Gimenez, Gaston
  2017 de Marzo de 12 hs River Plate 0 0 Unión de Santa Fe
  2017 de Marzo de 12 hs Temperley 3 1 Tigre
Figueroa, Marcos
Vazquez, Luciano
Guevgeozián, Mauro
Luna, Carlos
  2017 de Marzo de 12 hs Racing Club de Avellaneda 3 0 Lanús
Bou, Gustavo
Acuña, Marcos
Martinez, Lautaro
  2017 de Marzo de 12 hs Gimnasia y Esgrima La Plata 3 1 Quilmes A.C.
Matos, Mauro
Licht , Lucas
Rinaudo, Fabian
Da Campo, Hernan
  2017 de Marzo de 13 hs Colón de Santa Fe 1 1 Olimpo (BB)
Conti, Germán
Tellechea, Emiliano
  2017 de Marzo de 13 hs Aldosivi (MDP) 1 0 Atlético de Rafaela
Bandiera , Neri
  2016 de Septiembre de 10 14:00hs Racing Club de Avellaneda 1 1 Defensa y Justicia
Vittor, Sergio
Rios, Andres
  2016 de Septiembre de 10 14:00hs San Lorenzo de Almagro 2 1 Vélez Sarsfield
Blanco, Sebastian
Blandi, Nicolas
Tripicchio, Nicolás
  2016 de Septiembre de 10 14:00hs Quilmes A.C. 1 1 Independiente de Avellaneda
García, Cristian
Rigoni, Emiliano
  2016 de Septiembre de 10 14:00hs Atlético Tucumán 0 2 Estudiantes de La Plata
Auzqui, Carlos
Auzqui, Carlos
  2016 de Septiembre de 10 16:00hs Lanús 0 1 Unión de Santa Fe
Gamba, Lucas
  2016 de Septiembre de 10 16:00hs Godoy Cruz (MZA) 1 1 Boca Juniors
Correa, Javier
Peruzzi, Gino
  2016 de Septiembre de 10 16:00hs Belgrano (CBA) 0 0 Olimpo (BB)
  2016 de Septiembre de 10 16:00hs Sarmiento (Junín) 1 1 Newell's Old Boys
Santana, Jonathan
Scocco, Ignacio
  2016 de Septiembre de 10 16:00hs Temperley 1 1 Arsenal F.C.
Figueroa, Marcos
Rodríguez, Julio César
  2016 de Septiembre de 10 16:00hs Gimnasia y Esgrima La Plata 0 1 Atlético de Rafaela
Borgnino, Marco
  2016 de Septiembre de 10 16:00hs Rosario Central 2 1 Patronato
Camacho, Washington
Montoya, Walter
Bertocchi, Nicolás
  2016 de Septiembre de 10 16:00hs River Plate 1 1 San Martín (SJ)
Alario, Lucas
Villarruel, Gustavo
  2016 de Septiembre de 10 16:00hs Colón de Santa Fe 1 0 Talleres de Cba.
Blanco, Ismael
  2016 de Septiembre de 10 16:00hs Tigre 1 1 Huracán
Luna, Carlos
Nervo, Hugo
  2016 de Septiembre de 10 16:00hs Aldosivi (MDP) 1 3 Banfield
Penco, Sebastián
Silva, Santiago
Bertolo, Nicolás
Erviti, Walter
  2016 de Diciembre de 10 hs Sarmiento (Junín) 2 0 Tigre
Fornari, Maximiliano
Godoy, Erik
  2016 de Diciembre de 10 hs Temperley 1 0 Godoy Cruz (MZA)
Figueroa, Marcos
  2016 de Diciembre de 10 hs San Lorenzo de Almagro 3 2 Unión de Santa Fe
Cauteruccio, Martín
Blandi, Nicolas
Cauteruccio, Martín
Soldano, Franco
Vadala, Guido
  2016 de Diciembre de 10 hs Talleres de Cba. 1 1 Newell's Old Boys
Scocco, Ignacio
Amoroso, Joel
  2016 de Diciembre de 10 hs Vélez Sarsfield 2 0 Atlético de Rafaela
Pavone, Mariano
Nasuti, Cristian
  2016 de Diciembre de 10 hs River Plate 2 4 Boca Juniors
Driussi, Sebastian
Alario, Lucas
Tevez, Carlos
Bou, Walter
Centurion, Ricardo
Tevez, Carlos
  2016 de Diciembre de 10 hs Gimnasia y Esgrima La Plata 1 1 Belgrano (CBA)
Faravelli , Lorenzo
Suarez, Matias
  2016 de Diciembre de 10 hs Racing Club de Avellaneda 0 2 Olimpo (BB)
Blanco, Jonathan
Lopez, Victor
  2016 de Diciembre de 10 hs Atlético Tucumán 3 0 Quilmes A.C.
Barbona, David
Zampedri, Fernando
Rodriguez, Luis
  2016 de Diciembre de 10 hs Colón de Santa Fe 0 2 Independiente de Avellaneda
Meza, Maximiliano
Denis, German
  2016 de Diciembre de 10 hs San Martín (SJ) 3 2 Estudiantes de La Plata
Mattia, Juan
Dening, Emanuel
Barcelo, Facundo
Viatri, Lucas
Viatri, Lucas
  2016 de Diciembre de 10 hs Banfield 1 0 Huracán
Cecchini, Emanuel
  2016 de Diciembre de 10 hs Aldosivi (MDP) 1 1 Patronato
Alegre, Alan
Andrade, Walter
  2016 de Diciembre de 10 hs Defensa y Justicia 2 0 Arsenal F.C.
Stefanelli, Nicolás
Stefanelli, Nicolás
  2016 de Diciembre de 10 hs Rosario Central 1 2 Lanús
Lovera, Maximiliano
Acosta, Lautaro
Silva, Alejandro
  2017 de Abril de 14 hs Lanús 0 0 San Martín (SJ)
  2017 de Abril de 14 hs Huracán 1 2 Arsenal F.C.
Briasco, Norberto
Sánchez Sotelo, Juan
Brunetta, Juan
  2017 de Abril de 15 hs Belgrano (CBA) 1 1 Talleres de Cba.
Ferre, Guillermo
Menéndez, Jonathan
  2017 de Abril de 15 hs Independiente de Avellaneda 1 1 Atlético de Rafaela
Gigliotti, Emanuel
Martino, Angelo
  2017 de Abril de 15 hs Olimpo (BB) 0 1 Vélez Sarsfield
Zabala, Diego
  2017 de Abril de 15 hs Newell's Old Boys 0 0 Estudiantes de La Plata
  2017 de Abril de 15 hs Sarmiento (Junín) 1 2 Racing Club de Avellaneda
Astina, Marcos
Martinez, Lautaro
Martinez, Lautaro
  2017 de Abril de 16 hs Temperley 1 2 Rosario Central
Guevgeozián, Mauro
Ruben, Marco
Camacho, Washington
  2017 de Abril de 16 hs Unión de Santa Fe 0 2 Defensa y Justicia
Rivero, Ignacio
Rios, Andres
  2017 de Abril de 16 hs Tigre 0 2 River Plate
Mora, Rodrigo
Driussi, Sebastian
  2017 de Abril de 16 hs Boca Juniors 1 1 Patronato
Benedetto, Dario
Arce, Damian
  2017 de Abril de 16 hs Atlético Tucumán 1 0 San Lorenzo de Almagro
Zampedri, Fernando
  2017 de Abril de 16 hs Godoy Cruz (MZA) 3 1 Banfield
Angileri, Fabrizio
Correa, Javier
Correa, Javier
Cvitanich, Dario
  2017 de Abril de 16 hs Quilmes A.C. 0 1 Colón de Santa Fe
Vera, Diego
  2017 de Abril de 16 hs Gimnasia y Esgrima La Plata 1 0 Aldosivi (MDP)
Rinaudo, Fabian
  2017 de Mayo de 14 hs Atlético de Rafaela Atlético Tucumán
  2017 de Mayo de 14 hs Talleres de Cba. Belgrano (CBA)
  2017 de Mayo de 14 hs Vélez Sarsfield Tigre
  2017 de Mayo de 14 hs Defensa y Justicia Quilmes A.C.
  2017 de Mayo de 14 hs Estudiantes de La Plata Gimnasia y Esgrima La Plata
  2017 de Mayo de 14 hs San Martín (SJ) Godoy Cruz (MZA)
  2017 de Mayo de 14 hs Huracán San Lorenzo de Almagro
  2017 de Mayo de 14 hs Olimpo (BB) Aldosivi (MDP)
  2017 de Mayo de 14 hs Banfield Lanús
  2017 de Mayo de 14 hs Arsenal F.C. Temperley
  2017 de Mayo de 14 hs Patronato Sarmiento (Junín)
  2017 de Mayo de 14 hs Independiente de Avellaneda Racing Club de Avellaneda
  2017 de Mayo de 14 hs Colón de Santa Fe Unión de Santa Fe
  2017 de Mayo de 14 hs Boca Juniors River Plate
  2017 de Mayo de 14 hs Newell's Old Boys Rosario Central
  2016 de Octubre de 15 hs Vélez Sarsfield 2 1 Colón de Santa Fe
Zabala, Diego
Barcos, Hernan
Torres, Ivan
  2016 de Octubre de 15 hs San Martín (SJ) 1 3 Talleres de Cba.
Cháves, Diego
Palacios, Sebastián
Menéndez, Jonathan
Muñoz, Carlos
  2016 de Octubre de 15 hs Estudiantes de La Plata 3 2 Rosario Central
Damonte, Israel
Viatri, Lucas
Sánchez, Facundo
Ruben, Marco
Montoya, Walter
  2016 de Octubre de 15 hs Defensa y Justicia 1 0 Banfield
Rios, Andres
  2016 de Octubre de 15 hs Unión de Santa Fe 1 1 Quilmes A.C.
Sánchez, Leonardo
Andrada, Federico
  2016 de Octubre de 15 hs Patronato 2 1 River Plate
Vargas, Gabriel
Marquez, Lucas
Driussi, Sebastian
  2016 de Octubre de 15 hs Arsenal F.C. 1 3 San Lorenzo de Almagro
Perez, Renso
Cauteruccio, Martín
Cauteruccio, Martín
Cauteruccio, Martín
  2016 de Octubre de 15 hs Newell's Old Boys 1 0 Gimnasia y Esgrima La Plata
Figueroa, Victor
  2016 de Octubre de 15 hs Atlético de Rafaela 3 2 Racing Club de Avellaneda
Borgnino, Marco
Gudiño, Gabriel
Borgnino, Marco
Bou, Gustavo
Romero, Oscar
  2016 de Octubre de 15 hs Huracán 1 2 Temperley
Mancinelli, Federico
Figueroa, Marcos
Zarate, Alexis
  2016 de Octubre de 15 hs Belgrano (CBA) 0 0 Aldosivi (MDP)
  2016 de Octubre de 15 hs Independiente de Avellaneda 0 2 Atlético Tucumán
Zampedri, Fernando
González, Leandro
  2016 de Octubre de 15 hs Lanús 3 0 Godoy Cruz (MZA)
Sand, Jose
Gomez, Jose Luis
Martínez, Román
  2016 de Octubre de 15 hs Boca Juniors 2 0 Sarmiento (Junín)
Bou, Walter
Centurion, Ricardo
  2016 de Octubre de 15 hs Olimpo (BB) 1 4 Tigre
Blanco, Jonathan
Castro, Alexis
Rincón, Sebastian
Paz Benitez, Oliver
Morales, Diego
  2017 de Marzo de 17 hs Quilmes A.C. 0 1 Rosario Central
Camacho, Washington
  2017 de Marzo de 18 hs Estudiantes de La Plata 1 0 Patronato
Desabato, Leandro
  2017 de Marzo de 18 hs Sarmiento (Junín) 2 1 Temperley
Núñez, Gervasio
Balboa, Adrian
Figueroa, Marcos
  2017 de Marzo de 18 hs Huracán 2 0 Defensa y Justicia
Romat, Nicolas
Gonzalez, Mariano
  2017 de Marzo de 18 hs Independiente de Avellaneda 0 0 San Martín (SJ)
  2017 de Marzo de 18 hs Tigre 0 1 Gimnasia y Esgrima La Plata
Alemán, Brahian
  2017 de Marzo de 18 hs Newell's Old Boys 3 0 Vélez Sarsfield
Scocco, Ignacio
Scocco, Ignacio
Scocco, Ignacio
  2017 de Marzo de 18 hs Unión de Santa Fe 0 2 Colón de Santa Fe
Ortiz, Guillermo
Garnier, Luis
  2017 de Marzo de 18 hs Belgrano (CBA) 2 0 Racing Club de Avellaneda
Márquez, Fernando
Velázquez, Jorge
  2017 de Marzo de 19 hs Boca Juniors 1 2 Talleres de Cba.
Benitez, Oscar
Ramis, Victorio
Reynoso, Emanuel
  2017 de Marzo de 19 hs Olimpo (BB) 1 0 Banfield
Cabral, Yonathan
  2017 de Marzo de 19 hs Godoy Cruz (MZA) 2 0 San Lorenzo de Almagro
Fernández , Pol
Fernández , Pol
  2017 de Marzo de 20 hs Arsenal F.C. 1 2 Atlético de Rafaela
Brunetta, Juan
Díaz, Leandro
Gudiño, Gabriel
  2017 de Marzo de 20 hs Atlético Tucumán 0 0 Aldosivi (MDP)
  2017 de Marzo de 21 hs Lanús 1 3 River Plate
Sand, Jose
Auzqui, Carlos
Martinez, Gonzalo
Rojas, Ariel
  2016 de Diciembre de 17 hs Arsenal F.C. 2 1 Vélez Sarsfield
Velazquez, Sergio
Marin, Leandro
Barcos, Hernan
  2016 de Diciembre de 17 hs Boca Juniors 4 1 Colón de Santa Fe
Pavon, Cristiano
Tevez, Carlos
Centurion, Ricardo
Centurion, Ricardo
Leguizamon, Nicolas
  2016 de Diciembre de 17 hs Lanús 2 2 San Lorenzo de Almagro
Sand, Jose
Velazquez, Maximiliano
Cauteruccio, Martín
Cauteruccio, Martín
  2016 de Diciembre de 17 hs Belgrano (CBA) 0 2 Rosario Central
Herrera, German
Lo Celso, Giovani
  2016 de Diciembre de 17 hs Godoy Cruz (MZA) 0 3 Gimnasia y Esgrima La Plata
Contín, Leandro
Ibáñez, Nicolás
Ibáñez, Nicolás
  2016 de Diciembre de 17 hs Huracán 1 0 Talleres de Cba.
Chacana, Lucas
  2016 de Diciembre de 17 hs Atlético de Rafaela 3 0 Patronato
  2016 de Diciembre de 17 hs Estudiantes de La Plata 1 2 Defensa y Justicia
Viatri, Lucas
Bareiro, Mariano
Miranda, Leonel
  2016 de Diciembre de 17 hs Independiente de Avellaneda 0 1 Banfield
Cobo, Juan Manuel
  2016 de Diciembre de 17 hs Sarmiento (Junín) 0 2 Aldosivi (MDP)
Bandiera , Neri
Alegre, Alan
  2016 de Diciembre de 17 hs Newell's Old Boys 6 1 San Martín (SJ)
Rodriguez, Maximiliano
Figueroa, Victor
Scocco, Ignacio
Mateo, Diego
Ardente, Luis
Scocco, Ignacio
Gelabert, Marcos
  2016 de Diciembre de 17 hs Quilmes A.C. 1 0 Temperley
Ramirez, Gabriel
  2016 de Diciembre de 17 hs Olimpo (BB) 1 2 River Plate
Caballucci, Rodrigo
Driussi, Sebastian
Alario, Lucas
  2016 de Diciembre de 17 hs Tigre 0 0 Atlético Tucumán
  2016 de Diciembre de 17 hs Unión de Santa Fe 1 0 Racing Club de Avellaneda
Godoy, Diego
  2016 de Septiembre de 18 14:00hs Defensa y Justicia 3 3 River Plate
Barboza, Alexander
Rios, Andres
Pochettino, Tomas
Driussi, Sebastian
Bareiro, Mariano
Driussi, Sebastian
  2016 de Septiembre de 18 16:00hs Talleres de Cba. 0 0 Banfield
  2016 de Septiembre de 18 16:00hs Newell's Old Boys 3 1 Atlético Tucumán
Scocco, Ignacio
Formica, Mauro
Scocco, Ignacio
Menéndez, Cristian
  2016 de Septiembre de 18 16:00hs Huracán 0 0 Sarmiento (Junín)
  2016 de Septiembre de 18 16:00hs Boca Juniors 4 1 Quilmes A.C.
Centurion, Ricardo
Benedetto, Dario
Benedetto, Dario
Benedetto, Dario
Da Campo, Hernan
  2016 de Septiembre de 18 16:00hs Independiente de Avellaneda 1 1 Tigre
Cuesta, Victor
Luna, Carlos
  2016 de Septiembre de 18 16:00hs Olimpo (BB) 3 0 Godoy Cruz (MZA)
Coniglio, Fernando
Pizzini, Francisco
Rodriguez, Carlos
  2016 de Septiembre de 18 16:00hs Unión de Santa Fe 0 2 Belgrano (CBA)
Bieler, Claudio
Bieler, Claudio
  2016 de Septiembre de 18 16:00hs Lanús 0 0 Aldosivi (MDP)
  2016 de Septiembre de 18 16:00hs Arsenal F.C. 2 2 Gimnasia y Esgrima La Plata
Boghossian, Joaquín
Gimenez, Martin
Ibáñez, Nicolás
Ibáñez, Nicolás
  2016 de Septiembre de 18 16:00hs Estudiantes de La Plata 3 0 Temperley
Schunke, Jonathan
Auzqui, Carlos
Solari, Augusto
  2016 de Septiembre de 18 16:00hs San Martín (SJ) 0 0 Colón de Santa Fe
  2016 de Septiembre de 18 16:00hs Vélez Sarsfield 0 3 Racing Club de Avellaneda
Acuña, Marcos
Lopez , Lisandro
Acuña, Marcos
  2016 de Septiembre de 18 16:00hs Patronato 1 1 San Lorenzo de Almagro
Más, Emanuel
Más, Emanuel
  2016 de Septiembre de 18 16:00hs Atlético de Rafaela 0 0 Rosario Central
  2016 de Noviembre de 20 hs Estudiantes de La Plata 1 0 Colón de Santa Fe
Viatri, Lucas
  2016 de Noviembre de 20 hs Vélez Sarsfield 2 1 Defensa y Justicia
Vargas, Matias
Caire, Maximiliano
Stefanelli, Nicolás
  2016 de Noviembre de 20 hs Arsenal F.C. 1 3 Banfield
Brunetta, Juan
Silva, Santiago
Bottinelli, Jonathan
Sporle, Adrian
  2016 de Noviembre de 20 hs Unión de Santa Fe 2 1 Temperley
Soldano, Franco
Godoy, Diego
Aguirre, Gaston
  2016 de Noviembre de 20 hs Quilmes A.C. 1 0 Aldosivi (MDP)
Andrada, Federico
  2016 de Noviembre de 20 hs Patronato 3 0 San Martín (SJ)
Quiroga, Matias
Bertoli, Sebastian
Marquez, Lucas
  2016 de Noviembre de 20 hs Olimpo (BB) 0 0 Gimnasia y Esgrima La Plata
  2016 de Noviembre de 20 hs Newell's Old Boys 1 0 River Plate
Scocco, Ignacio
  2016 de Noviembre de 20 hs Lanús 1 0 Atlético Tucumán
Silva, Alejandro
  2016 de Noviembre de 20 hs Independiente de Avellaneda 1 2 San Lorenzo de Almagro
Denis, German
Belluschi, Fernando
Bergessio, Gonzalo
  2016 de Noviembre de 20 hs Huracán 1 1 Racing Club de Avellaneda
Pussetto, Ignacio
Martinez, Lautaro
  2016 de Noviembre de 20 hs Godoy Cruz (MZA) 2 1 Tigre
Ayoví, Jaime
Gonzalez, Angel
Luna, Carlos
  2016 de Noviembre de 20 hs Boca Juniors 1 1 Rosario Central
Benedetto, Dario
Gutierrez, Teófilo
  2016 de Noviembre de 20 hs Belgrano (CBA) 1 2 Sarmiento (Junín)
Bieler, Claudio
Balboa, Adrian
Balboa, Adrian
  2016 de Noviembre de 20 hs Atlético de Rafaela 0 1 Talleres de Cba.
Godoy, Leonardo
  2017 de Abril de 21 hs San Lorenzo de Almagro 0 1 Temperley
Di Lorenzo, Leonardo
  2017 de Abril de 21 hs Aldosivi (MDP) 0 3 Newell's Old Boys
Rodriguez, Maximiliano
Figueroa, Victor
Formica, Mauro
  2017 de Abril de 21 hs Racing Club de Avellaneda 4 3 Atlético Tucumán
Bou, Gustavo
Gonzalez, Diego
Torsiglieri , Marcos
Barbieri, Miguel
González, Leandro
Rodriguez, Luis
Rodriguez, Luis
  2017 de Abril de 21 hs Banfield 2 0 Quilmes A.C.
Cvitanich, Dario
Sarmiento, Brian
  2017 de Abril de 21 hs Defensa y Justicia 1 0 Lanús
Bouzat, Agustín
  2017 de Abril de 21 hs Vélez Sarsfield 2 1 Unión de Santa Fe
Pavone, Mariano
Vargas, Matias
Soldano, Franco
  2017 de Abril de 21 hs Rosario Central 2 1 Gimnasia y Esgrima La Plata
Camacho, Washington
Herrera, German
Alemán, Brahian
  2017 de Abril de 21 hs Estudiantes de La Plata 1 1 Huracán
Aguirregaray, Matias
Gonzalez, Mariano
  2017 de Abril de 21 hs Atlético de Rafaela 0 0 Boca Juniors
  2017 de Abril de 21 hs Colón de Santa Fe 2 1 Tigre
Vera, Diego
Leguizamon, Nicolas
Mierez, Ramón
  2017 de Abril de 21 hs Patronato 3 4 Olimpo (BB)
Quiroga, Matias
Bertoli, Sebastian
Arce, Damian
Troyansky, Fernando
Caballucci, Rodrigo
Tellechea, Emiliano
Caballucci, Rodrigo
  2017 de Abril de 21 hs Arsenal F.C. 0 2 Independiente de Avellaneda
Rigoni, Emiliano
Figal , Jorge
  2017 de Abril de 21 hs Talleres de Cba. 1 0 Godoy Cruz (MZA)
Palacios, Sebastián
  2017 de Abril de 21 hs River Plate 1 1 Sarmiento (Junín)
Driussi, Sebastian
Perez Godoy, Lucas
  2017 de Abril de 21 hs San Martín (SJ) 2 1 Belgrano (CBA)
Villarruel, Gustavo
Molina, Joaquin
Márquez, Fernando
  2016 de Octubre de 21 hs San Lorenzo de Almagro 1 2 Estudiantes de La Plata
Blanco, Sebastian
Damonte, Israel
Rodríguez , Lucas
  2016 de Octubre de 21 hs River Plate 1 0 Atlético de Rafaela
D´Alessandro, Andrés
  2016 de Octubre de 21 hs Sarmiento (Junín) 1 1 Olimpo (BB)
Balboa, Adrian
Correa, Erik
  2016 de Octubre de 21 hs Talleres de Cba. 2 0 Defensa y Justicia
Palacios, Sebastián
Menéndez, Jonathan
  2016 de Octubre de 21 hs Rosario Central 0 1 Newell's Old Boys
Rodriguez, Maximiliano
  2016 de Octubre de 21 hs Atlético Tucumán 2 2 Boca Juniors
Zampedri, Fernando
Menéndez, Cristian
Pavon, Cristiano
Pavon, Cristiano
  2016 de Octubre de 21 hs Racing Club de Avellaneda 1 0 Arsenal F.C.
Gonzalez, Diego
  2016 de Octubre de 21 hs Temperley 0 1 Independiente de Avellaneda
Arregui, Adrián
  2016 de Octubre de 21 hs Tigre 3 1 Unión de Santa Fe
Luna, Carlos
Godoy, Erik
Luna, Carlos
Britez, Emanuel
  2016 de Octubre de 21 hs Aldosivi (MDP) 1 2 San Martín (SJ)
Acosta, Joel
Cháves, Diego
Dening, Emanuel
  2016 de Octubre de 21 hs Colón de Santa Fe 0 1 Patronato
Telechea , Fernando
  2016 de Octubre de 21 hs Gimnasia y Esgrima La Plata 1 0 Huracán
Licht , Lucas
  2016 de Octubre de 21 hs Banfield 1 0 Vélez Sarsfield
Silva, Santiago
  2016 de Octubre de 21 hs Godoy Cruz (MZA) 2 0 Belgrano (CBA)
Ayoví, Jaime
Correa, Javier
  2016 de Octubre de 21 hs Quilmes A.C. 1 0 Lanús
Bottino, Gaston
  2016 de Septiembre de 25 00:00hs San Lorenzo de Almagro 2 1 Atlético de Rafaela
Blandi, Nicolas
Belluschi, Fernando
Gudiño, Gabriel
  2016 de Septiembre de 25 14:00hs Colón de Santa Fe 1 0 Defensa y Justicia
Olivera, Emanuel
  2016 de Septiembre de 25 14:00hs Sarmiento (Junín) 0 1 Independiente de Avellaneda
Vera, Diego
  2016 de Septiembre de 25 16:00hs Quilmes A.C. 2 1 Olimpo (BB)
Da Campo, Hernan
Benegas, Nicolas
Rodriguez, Carlos
  2016 de Septiembre de 25 16:00hs Aldosivi (MDP) 2 1 Talleres de Cba.
Penco, Sebastián
Penco, Sebastián
Gil, Leonardo
  2016 de Septiembre de 25 16:00hs Banfield 3 2 San Martín (SJ)
Silva, Santiago
Erviti, Walter
Cecchini, Emanuel
Matheu, Carlos
Casierra, Mauricio
  2016 de Septiembre de 25 16:00hs River Plate 3 0 Vélez Sarsfield
Driussi, Sebastian
Alario, Lucas
Driussi, Sebastian
  2016 de Septiembre de 25 16:00hs Racing Club de Avellaneda 2 0 Patronato
Rosales, Santiago
Lopez , Lisandro
  2016 de Septiembre de 25 16:00hs Rosario Central 5 0 Arsenal F.C.
Ruben, Marco
Camacho, Washington
Fernandez, Jose Luis
Ruben, Marco
Camacho, Washington
  2016 de Septiembre de 25 16:00hs Temperley 0 0 Newell's Old Boys
  2016 de Septiembre de 25 16:00hs Atlético Tucumán 0 2 Huracán
Mendoza, Diego
Sosa, Luca
  2016 de Septiembre de 25 16:00hs Belgrano (CBA) 1 1 Lanús
Bolatti, Mario
Acosta, Lautaro
  2016 de Septiembre de 25 16:00hs Godoy Cruz (MZA) 2 1 Unión de Santa Fe
Ayoví, Jaime
Garcia, Santiago
Godoy, Diego
  2016 de Septiembre de 25 16:00hs Tigre 1 1 Boca Juniors
Morales, Diego
Insaurralde, Juan
  2016 de Septiembre de 25 16:00hs Gimnasia y Esgrima La Plata 0 0 Estudiantes de La Plata
  2016 de Agosto de 26 19:00hs Sarmiento (Junín) 1 0 Arsenal F.C.
Díaz, Leandro
  2016 de Agosto de 26 21:15hs Godoy Cruz (MZA) 1 0 Huracán
Sigales, Maximiliano
  2016 de Agosto de 27 14:00hs Gimnasia y Esgrima La Plata 2 0 Vélez Sarsfield
Niell, Franco
Ibáñez, Nicolás
  2016 de Agosto de 27 16:00hs Rosario Central 0 0 Defensa y Justicia
  2016 de Agosto de 27 18:00hs Racing Club de Avellaneda 1 1 Talleres de Cba.
Acuña, Marcos
Orion, Agustin
  2016 de Agosto de 27 19:00hs Atlético Tucumán 1 0 Atlético de Rafaela
Acosta , Guillermo
  2016 de Agosto de 27 21:00hs San Lorenzo de Almagro 2 2 San Martín (SJ)
Blandi, Nicolas
Belluschi, Fernando
Montagna, Ezequiel
Montagna, Ezequiel
  2016 de Agosto de 28 14:00hs Tigre 0 3 Estudiantes de La Plata
Damonte, Israel
Rodríguez , Lucas
Bailone, Ignacio
  2016 de Agosto de 28 14:10hs Quilmes A.C. 0 1 Newell's Old Boys
Scocco, Ignacio
  2016 de Agosto de 28 16:00hs Belgrano (CBA) 0 1 Independiente de Avellaneda
Rigoni, Emiliano
  2016 de Agosto de 28 16:15hs Unión de Santa Fe 1 0 Olimpo (BB)
Anselmo, Federico
  2016 de Agosto de 28 18:00hs River Plate 4 1 Banfield
Driussi, Sebastian
Martinez, Gonzalo
Alario, Lucas
D´Alessandro, Andrés
Silva, Santiago
  2016 de Agosto de 28 20:00hs Lanús 1 0 Boca Juniors
Acosta, Lautaro
  2016 de Agosto de 29 19:00hs Aldosivi (MDP) 0 2 Colón de Santa Fe
Lagos, Diego
Blanco, Ismael
  2016 de Agosto de 29 21:15hs Temperley 1 0 Patronato
Arregui, Adrián
  2017 de Marzo de 27 hs Temperley 2 2 Atlético Tucumán
Figueroa, Marcos
Chimino, Christian
Zampedri, Fernando
Zampedri, Fernando
  2017 de Marzo de 27 hs Talleres de Cba. 1 0 Olimpo (BB)
Menéndez, Jonathan
  2017 de Marzo de 27 hs San Martín (SJ) 1 2 Boca Juniors
Dening, Emanuel
Pavon, Cristiano
Centurion, Ricardo
  2017 de Marzo de 27 hs San Lorenzo de Almagro 3 0 Quilmes A.C.
Cerutti, Ezequiel
Blandi, Nicolas
Ávila, Ezequiel
  2017 de Marzo de 27 hs Rosario Central 1 0 Tigre
Gutierrez, Teófilo
  2017 de Marzo de 27 hs Racing Club de Avellaneda 2 1 Godoy Cruz (MZA)
Bou, Gustavo
Gonzalez, Diego
Correa, Javier
  2017 de Marzo de 27 hs Patronato 1 1 Newell's Old Boys
Telechea , Fernando
Andrade, Walter
  2017 de Marzo de 27 hs Gimnasia y Esgrima La Plata 1 0 Sarmiento (Junín)
Mazzola, Nicolas
  2017 de Marzo de 27 hs Defensa y Justicia Independiente de Avellaneda
  2017 de Marzo de 27 hs Colón de Santa Fe 1 0 Lanús
Pereyra , Facundo
  2017 de Marzo de 27 hs Banfield 3 1 Unión de Santa Fe
Bertolo, Nicolás
Cecchini, Emanuel
Cvitanich, Dario
Gamba, Lucas
  2017 de Marzo de 27 hs Atlético de Rafaela 2 2 Estudiantes de La Plata
Gudiño, Gabriel
Campi, Gaston
Toledo, Javier
Otero, Juan Ferney
  2017 de Marzo de 27 hs Aldosivi (MDP) 2 1 Arsenal F.C.
Galvan, Jonathan
Sosa, Leandro
Wilchez, Lucas
  2017 de Marzo de 27 hs Vélez Sarsfield 1 1 Huracán
Zabala, Diego
Bogado, Mauro
  2017 de Marzo de 27 hs River Plate 2 1 Belgrano (CBA)
Driussi, Sebastian
Martinez, Gonzalo
Lema, Cristian
  2016 de Noviembre de 27 hs Gimnasia y Esgrima La Plata 1 1 Unión de Santa Fe
Niell, Franco
Godoy, Diego
  2016 de Noviembre de 27 hs Defensa y Justicia 1 2 Patronato
Stefanelli, Nicolás
Bertocchi, Nicolás
Gagliardi, Alejandro
  2016 de Noviembre de 27 hs Colón de Santa Fe 1 2 Newell's Old Boys
Blanco, Ismael
Rodriguez, Maximiliano
Prediger, Sebastian
  2016 de Noviembre de 27 hs Banfield 3 2 Estudiantes de La Plata
Silva, Santiago
Sperdutti, Mauricio
Erviti, Walter
Viatri, Lucas
Rodríguez , Lucas
  2016 de Noviembre de 27 hs Atlético Tucumán 0 0 Belgrano (CBA)
  2016 de Noviembre de 27 hs Temperley 1 3 Lanús
Cólzera, Ariel
Acosta, Lautaro
Sand, Jose
Velazquez, Maximiliano
  2016 de Noviembre de 27 hs Racing Club de Avellaneda 3 0 Independiente de Avellaneda
Bou, Gustavo
Lopez , Lisandro
Lopez , Lisandro
  2016 de Noviembre de 27 hs Talleres de Cba. 0 0 Arsenal F.C.
  2016 de Noviembre de 27 hs Sarmiento (Junín) 2 2 Godoy Cruz (MZA)
Cosaro, Guillermo
Díaz, Leandro
Sánchez, Nicolás
Garcia, Santiago
  2016 de Noviembre de 27 hs San Martín (SJ) 0 3 Atlético de Rafaela
Gudiño, Gabriel
Itabel, Kevin
Albertengo, Mauro
  2016 de Noviembre de 27 hs San Lorenzo de Almagro 1 2 Boca Juniors
Belluschi, Fernando
Bou, Walter
Benedetto, Dario
  2016 de Noviembre de 27 hs Rosario Central 1 1 Olimpo (BB)
Camacho, Washington
Lopez, Victor
  2016 de Noviembre de 27 hs River Plate 1 0 Huracán
Driussi, Sebastian
  2016 de Noviembre de 27 hs Tigre 3 0 Quilmes A.C.
Luna, Carlos
Castro, Alexis
González, Federico
  2016 de Noviembre de 27 hs Aldosivi (MDP) 0 0 Vélez Sarsfield
  2017 de Abril de 29 hs Gimnasia y Esgrima La Plata 0 1 San Lorenzo de Almagro
Mercier, Juan
  2017 de Abril de 29 hs Independiente de Avellaneda 2 2 Estudiantes de La Plata
Benitez, Martin
Barco, Ezequiel
Sánchez, Facundo
Aguirregaray, Matias
  2017 de Abril de 29 hs Quilmes A.C. 1 0 Talleres de Cba.
Orihuela, Matias
  2017 de Abril de 29 hs Tigre 0 1 Banfield
Bertolo, Nicolás
  2017 de Abril de 29 hs Huracán 0 1 Newell's Old Boys
Scocco, Ignacio
  2017 de Abril de 29 hs Sarmiento (Junín) 0 4 Colón de Santa Fe
Vera, Diego
Pereyra , Facundo
Blanco, Ismael
Blanco, Ismael
  2017 de Abril de 29 hs Unión de Santa Fe 0 0 Patronato
  2017 de Abril de 29 hs Godoy Cruz (MZA) 0 0 San Martín (SJ)
  2017 de Abril de 29 hs Rosario Central 2 0 Aldosivi (MDP)
Bordagaray, Fabian
Herrera, German
  2017 de Abril de 29 hs Atlético Tucumán River Plate
  2017 de Abril de 29 hs Boca Juniors 3 0 Arsenal F.C.
Benedetto, Dario
Maroni, Gonzalo
Benedetto, Dario
  2017 de Abril de 29 hs Olimpo (BB) 1 2 Atlético de Rafaela
Rodriguez, Carlos
Luna, Fernando
Gudiño, Gabriel
  2017 de Abril de 29 hs Belgrano (CBA) 0 1 Defensa y Justicia
Barboza, Alexander
  2017 de Abril de 29 hs Lanús 2 0 Vélez Sarsfield
Toledo, Hernán
Silva, Alejandro
  2017 de Abril de 29 hs Temperley 3 0 Racing Club de Avellaneda
Di Lorenzo, Leonardo
Guevgeozián, Mauro
Guevgeozián, Mauro
  2016 de Octubre de 29 hs Patronato 2 0 Banfield
Telechea , Fernando
Quiroga, Matias
  2016 de Octubre de 29 hs Atlético de Rafaela 0 2 Colón de Santa Fe
Conti, Germán
Sandoval, Tomás
  2016 de Octubre de 29 hs Olimpo (BB) 2 1 Atlético Tucumán
Mansilla, Jacobo
Coniglio, Fernando
Menéndez, Cristian
  2016 de Octubre de 29 hs Belgrano (CBA) 0 0 Quilmes A.C.
  2016 de Octubre de 29 hs Estudiantes de La Plata 2 1 Racing Club de Avellaneda
Viatri, Lucas
Toledo, Javier
Acuña, Marcos
  2016 de Octubre de 29 hs Independiente de Avellaneda 0 0 Gimnasia y Esgrima La Plata
  2016 de Octubre de 29 hs Vélez Sarsfield 0 2 Talleres de Cba.
Menéndez, Jonathan
Ramis, Victorio
  2016 de Octubre de 29 hs Lanús 1 1 Tigre
Sand, Jose
Luna, Carlos
  2016 de Octubre de 29 hs Unión de Santa Fe 1 0 Sarmiento (Junín)
Soldano, Franco
  2016 de Octubre de 29 hs Defensa y Justicia 0 0 San Martín (SJ)
  2016 de Octubre de 29 hs Newell's Old Boys 2 2 San Lorenzo de Almagro
Rodriguez, Maximiliano
Formica, Mauro
Bergessio, Gonzalo
Diaz, Paulo
  2016 de Octubre de 29 hs Arsenal F.C. 2 2 River Plate
Boghossian, Joaquín
Bottinelli, Jonathan
Driussi, Sebastian
Martinez, Gonzalo
  2016 de Octubre de 29 hs Boca Juniors 4 0 Temperley
Pavon, Cristiano
Peruzzi, Gino
Bou, Walter
Aguirre, Gaston
  2016 de Octubre de 29 hs Godoy Cruz (MZA) 3 1 Aldosivi (MDP)
Ayoví, Jaime
Ayoví, Jaime
Ayoví, Jaime
Penco, Sebastián
  2016 de Octubre de 29 hs Huracán 1 1 Rosario Central
Pussetto, Ignacio
Colman, Gustavo